Радимов считает, что защитника ЦСКА Мойзеса должны были удалить в матче Кубка России с «Зенитом»

3 мая 01:03

Экс‑футболист сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» выразил мнение, что главный арбитр Сергей Карасев должен был удалить защитника Мойзеса в матче Кубка России с «Зенитом».

В четверг ЦСКА сыграл вничью с «Зенитом» со счетом 1:1 в первой игре финала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России. На 3‑й минуте Мойзес нарушил правила на Густаво Мантуане. Главный арбитр матча Сергей Карасев зафиксировал нарушение, но не показал Мойзесу ни желтую, ни красную карточку.

— С третьей минуты ЦСКА должен был остаться в меньшинстве. В похожем эпизоде защитник ЦСКА Роша был удален в игре с «Ахматом» в РПЛ. Футболист наступает выше голеностопа и мог избежать этого контакта. Все же знают, что если ты наступаешь шипами выше бутсы, это красная. Это фол по неосторожности, — сказал Радимов в эфире программы «Все на Матч!» на телеканале «Матч ТВ».

Ответная игра состоится 15 мая в Санкт‑Петербурге. Победитель двухматчевого противостояния сыграет в Суперфинале Кубка России.

Прямые трансляции матчей ФОНБЕТ Кубка России смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.