Вратарь «Зенита» Кержаков: «Надеюсь, что незасчитанный гол Чалова нас встряхнет»

2 мая 19:50
Михаил Кержаков / Фото: © Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»

Вратарь «Зенита» Михаил Кержаков по ходу матча ФОНБЕТ Кубка России с ЦСКА заявил, что команда должна встряхнуться после незасчитанного гола Федора Чалова.

В эти минуты «Зенит» играет в Москве с ЦСКА в первом матче финала Пути РПЛ Кубка России, к середине первого тайма счет — 0:0. На 17‑й минуте арбитр Сергей Карасев после подсказки VAR отменил гол Чалова в ворота «Зенита» из‑за офсайда.

— Немного ЦСКА перехватил инициативу. Хорошо, что был офсайд. Возможно, незасчитанный гол нас встряхнет, надеюсь.

У нас было несколько тренировок предыгровых после «Динамо», мы немного корректировали состав, что‑то наигрывали. Плюс‑минус вчера уже контур вырисовывался.

— Как на поражения в последних матчах отреагировали в раздевалке?

— Можно я это оставлю за кулисой с вашего позволения.

— Как вам кажется, тренерская установка по ходу игры с ЦСКА уже меняется?

— Посмотрим по ходу матча, но если так будем играть дальше, то думаю, какие‑то коррективы будут внесены, — сказал Кержаков в эфире телеканала «Матч ТВ».

Прямую трансляцию встречи на стадионе «ВЭБ Арена» смотрите на телеканале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.