«Балтика» обыграла «Ростов» и вышла в финал Пути регионов Кубка России, где встретится со «Спартаком»

2 мая 21:13
Тигран Аванесян / Фото: © ФК «Балтика»

Калининградская «Балтика» на выезде победила «Ростов» в матче второго этапа полуфинала Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России по футболу.

Встреча состоялась в Ростове‑на‑Дону и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. На четвертой минуте отличился Тигран Аванесян.

«Балтика» вышла в финал Пути регионов, где встретится с московским «Спартаком». Победитель финала Пути регионов сыграет с сильнейшей командой Пути РПЛ — петербургским «Зенитом» или московским ЦСКА.

Суперфинал турнира состоится 2 июня в Москве на стадионе «Лужники».

Прямые трансляции матчей ФОНБЕТ Кубка России смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.