«Если «Спартак» выиграет Кубок России, то сезон можно будет занести в актив» — Семшов

2 мая 17:37
ФК «Спартак» / Фото: © Дмитрий Челяпин / Матч ТВ

«Спартак» сможет занести сезон себе в актив, если выиграет Кубок России, заявил в эфире «Матч ТВ» бывший футболист «Динамо» и «Зенита» Игорь Семшов.

В среду «красно‑белые» победили «Динамо» со счетом 2:0 и вышли в финал Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России, где сыграют с победителем матча «Ростов» — «Балтика».

— Слишкович угадал с Соболевым. Этот нападающий практически в одиночку обеспечил результат. Конечно, благодаря команде. «Спартак» был более организованным. А первый гол его раскрепостил. У «Динамо» проблемы с защитой как были так и остались.

«Спартак» вообще раскрепостился при Слишковиче. Если команда выиграет Кубок, то сезон можно будет занести в небольшой актив. У ребят что‑то не ладилось ранее внутри коллектива.

Если бы «Динамо» забило хотя бы гол до перерыва, то, возможно, второй тайм был бы другим, — сказал Семшов в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей ФОНБЕТ Кубка России смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.