Сергей Корниленко: «Для нас Осинькин — лучший тренер сезона»

2 мая 12:01
Игорь Осинькин / Фото: © ПФК «Крылья Советов»

Спортивный директор «Крыльев Советов» Сергей Корниленко заявил, что команда должна была побеждать в матче 26‑го тура МИР РПЛ против «Краснодара».

Игра прошла в Самаре на «Солидарность Самара Арене» и завершилась со счетом 0:0. Во втором тайме с поля за второе предупреждение был удален защитник краснодарцев Сергей Волков.

— Хороший, боевой матч. Команда провела очень качественную игру против одного из лидеров чемпионата. Я считаю, что мы заслуживали победы, особенно по моментам во втором тайме.

Осинькин — лучший тренер сезона? Для нас, безусловно, он, — приводит слова Корниленко Metaratings.ru.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ и ФОНБЕТ Кубка России смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Источник: Metaratings.ru