Лаксальт объяснил вылет «Динамо» от «Спартака» в Кубке России

Диего Лаксальт и Тео Бонгонда / Фото: © РИА Новости / Алексей Филиппов

Футболисты «Динамо» не смогли реализовать свои моменты в матче ФОНБЕТ Кубка России со «Спартаком», тогда как соперник воспользовался своими эпизодами, заявил защитник «бело‑голубых» Диего Лаксальт.

Матч второго этапа полуфинала Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России завершился гостевой победой «Спартака» со счетом 2:0.

— «Спартак» воспользовался своими моментами. Нам же не хватило терпения в концовках. Во втором тайме надо было рисковать, подходы у нас были, в первом тайме не реализовали моменты.

— Чувствовалось, что команда соперника свежее?

— Сложно сказать, у нас были важные игры, ротация у нас тоже была. Теперь нужно сосредоточиться на игре с «Сочи».

— Почему четыре поражения от «Спартака» в сезоне? Неудобная команда?

— В это сезоне — да, они для нас неудобный соперник, где‑то не повезло, — передает слова Лаксальта корреспондент «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей ФОНБЕТ Кубка России смотрите на телеканале «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.