Легионер «Спартака» Мартинс на русском языке оценил игру команды в матче с «Динамо»

«Динамо»-«Спартак» / Фото: © Дмитрий Челяпин / Матч ТВ

Люксембургский полузащитник «Спартака» Кристофер Мартинс после победы над «Динамо» в матче второго этапа полуфинала Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России на русском языке пожелал удачи команде в турнире, отметив, что в этой игре она действовала хорошо.

Игра проходила в Москве на стадионе «ВТБ Арена» и завершилась со счетом 2:0 в пользу «Спартака».

— Мы счастливы. Хорошо сыграли в первом тайме, забили два гола. Во втором тайме тоже сыграли профессионально.

— Кого хотите увидеть в соперниках?

— Удачи и «Ростову», и «Балтике». Хотел бы видеть любую из этих команд. То же самое касается и суперфинала, где-либо «Зенит», либо ЦСКА. Нам самим, впрочем, еще надо дойти до суперфинала.

— Что поменялось при Слишковиче?

— Руководство сказало про нашу ответственность за игру на поле.

— Можете сказать что‑то по‑русски?

— (переходит на русский язык) Сегодня мы играли хорошо, я счастлив. Давай, «Спартак»! — передает слова Мартинса корреспондент «Матч ТВ».

В финале Пути регионов «Спартак» встретится с победителем матча «Ростов» — «Балтика».

Прямые трансляции матчей ФОНБЕТ Кубка России смотрите на телеканале «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.