Медина — о голе в ворота «Локомотива»: «Не знаю, почему там не было защитника»

28 апреля 20:50
Хесус Медина / Фото: © ФК «Спартак»

Полузащитник «Спартака» Хесус Медина прокомментировал гол в ворота «Локомотива» в матче 26‑го тура МИР РПЛ, отметив, что команда одержала заслуженную победу.

В воскресенье «Спартак» дома выиграл у «Локомотива» со счетом 3:2. Медина на 56‑й минуте замкнул подачу Руслана Литвинова и вывел свою команду вперед, счет стал 2:1.

— Мы провели хороший матч и заслужили победу. Нужно продолжить успешную серию в следующих матчах. Для этого поправим немного дела в защите, ряд других моментов.

В первом тайме «Локо» старался больше атаковать, искать свободное пространство. Но мы справились и в итоге вышли вперед. Нужно продолжать в том же духе.

Мой гол? Отличный пас от Литвинова. Я увидел свободную зону, а Литви здорово исполнил подачу, получился красивый гол. Не знаю почему там не было защитника, но все равно классный гол.

Впереди дерби с «Динамо» (в Кубке России), нужно успеть восстановиться, устранить недочеты и оставить то хорошее, что было сегодня. Команда в хорошей форме, нужно продолжать добиваться результата, — цитирует Медину пресс‑служба «Спартака».

«Спартак» теперь занимает четвертое место в турнирной таблице МИР РПЛ. На счету команды 42 очка в 26 матчах.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.