Игнашевич — о победе над ЦСКА: «Хочу сказать спасибо ребятам за этот футбол и работу. Подарили болельщикам радость»

28 апреля 23:54
Сергей Игнашевич / Фото: © ФК «Балтика»

Главный тренер «Балтики» Сергей Игнашевич поблагодарил футболистов команды за матч с ЦСКА в 26‑м туре МИР РПЛ, а также подтвердил, что форвард команды Джоэль Фамейе пропустит остаток сезона.

Воскресная встреча в Калининграде завершилась победой хозяев поля со счетом 3:1.

— Мы и первый тайм хороший провели, и второй. Хочу сказать спасибо ребятам за этот футбол, за эту работу. Подарили болельщикам радость. И ребята счастливы, и болельщики. Что касается Ивана Остойича в нападении… Гузина и Фамейе выбыли, Кузьмин пропускает. У Ивана есть небольшой опыт игры на этой позиции, будем периодически пробовать его.

Мне понравилось, что мы подарили праздник болельщикам, мы играем ради них. Для нас главное, чтобы они ушли довольные и счастливые.

— Есть информация, что больше не увидим мы в этом сезоне Фамейе, это правда?

— Консервативно не получается его вылечить, к сожалению. Скорее всего, да, — сказал Игнашевич «Матч ТВ».

«Балтика» вышла из зоны вылета и стыковых матчей, расположившись на 12‑й строчке (26 очков). В следующем туре калининградский клуб отправится в гости к «Уралу».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.