Футболист «Локомотива» Сарвели о матче со «Спартаком»: «Еще бы десять минут — мы бы отыгрались»

Владислав Сарвели / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Нападающий «Локомотива» Владислав Сарвели после поражения от «Спартака» заявил, что его команде не хватило времени, чтобы набрать очки в столичном дерби.

В воскресенье «Локомотив» в гостях уступил «Спартаку» со счетом 2:3. Сарвели, перешедший в «Локомотив» из «Сочи», стал автором второго гола «красно‑зеленых». Железнодорожники занимают пятое место с 41 очком.

— Проиграли в равной игре, допустили ошибки, с которых пропустили голы. Команда показала характер. Еще бы было десять минут — мы бы отыгрались.

— Что скажете про судейство?

— Я в футбол играл, а не судейство оценивал. Отдавал голевые передачи, зарабатывал пенальти. Знал, что забью дебютный гол. Конечно, у «Локомотива», как у топ‑клуба, задача зацепиться за тройку.

— Оцените шансы вашей бывшей команды на сохранение прописки в РПЛ.

— Сложно сказать, останутся ли они в лиге. С каждым туром у них шансов все меньше и меньше. Надо начинать побеждать уже с этого тура, — передает слова Сарвели корреспондент «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и Матч ПРЕМЬЕР, а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.