«Если бы «Локомотив» вел в счете, тоже тянул бы время» — футболист «Спартака» Зобнин

Роман Зобнин / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин не стал отрицать, что команда затягивала время на последних минутах матча 26‑го тура МИР РПЛ с «Локомотивом».

«Спартак» в воскресенье на своем поле обыграл «Локомотив», встреча закончилась со счетом 3:2.»Красно‑белые» набрали 42 очка и поднялись на четвертое место в турнирной таблице. Ранее форвард «Локомотива» Тимур Сулейманов пожаловался на то, что игроки «Спартака» затягивали время.

— Мне тяжело, я после травмы. Открытая игра. Думаю, болельщикам понравилась.

— Сулейманов сказал, что вы тянули время. Что ответите?

— Ничего. Все играют за очки, всем важен результат, тем более в дерби. «Локомотив», если бы вел в счёте, делал бы то же самое, — сказал Зобнин «Матч ТВ».

В 27‑м туре «Спартак» в гостях сыграет с «ПАРИ НН», игра состоится 5 мая.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.