«Спартак» обыграл «Локомотив» и поднялся на четвертое место в турнирной таблице РПЛ

28 апреля 18:10
ФК «Спартак» / Фото: © ФК «Спартак»

«Спартак» одержал победу над «Локомотивом» в московском дерби в рамках 26‑го тура МИР РПЛ.

Встреча прошла на стадионе «красно‑белых» и завершилась со счетом 3:2. Забитыми мячами в составе хозяев отметились Тео Бонгонда, реализовавший пенальти, Хесус Медина и Даниил Хлусевич. У гостей отличились Тимур Сулейманов и Владислав Сарвели.

«Спартак» теперь занимает четвертое место в турнирной таблице МИР РПЛ. На счету команды 42 очка в 26 матчах. «Локомотив» с 41 очком располагается на пятой строчке.

В следующем туре команда Владимира Слишковича 5 мая в гостях сыграет с «ПАРИ НН». «Локомотив» днем позже примет «Ростов».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

МИР РПЛ. 26-й тур

«Спартак» (Москва) — «Локомотив» (Москва) — 3:2 (1:0)

Голы: Бонгонда, 44 (с пенальти) (ВИДЕО). Медина, 56 (ВИДЕО). Хлусевич, 67 (ВИДЕО). — Сулейманов, 50 (ВИДЕО). Сарвели, 71 (ВИДЕО).