«Сочи» готовится к матчу против «Факела» в полном составе

Все игроки «Сочи» в строю и готовятся к матчу 26‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) против «Факела», сообщили «Матч ТВ» в пресс‑службе сочинского клуба.
В четверг перед игрой перенесенного 21‑го тура МИР РПЛ против «Ахмата» главный тренер «Сочи» Роберт Морено в эфире «Матч ТВ» сообщил, что 14 футболистов его команды отравились накануне матча. По словам испанского специалиста, его команду «заставили играть», после встречи он раскритиковал РПЛ за то, что игру не перенесли.
«Сочи» примет «Факел» в понедельник. Встреча начнется в 17:30 мск.
— После возвращения из Грозного команда провела комплекс восстановительных, медицинских процедур и сейчас в полном составе и полной боевой готовности готовится к завтрашнему матчу. Сегодня уже прошла предыгровая тренировка. Все в строю, — заявили «Матч ТВ» в пресс‑службе «Сочи».
Прямую трансляцию матча «Сочи» — «Факел» смотрите 29 апреля с 17:20 мск на телеканале МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.


Читайте также:
- Вице‑президент «Ахмата» заявил, что клуб готов принять участие в расследовании отравления игроков «Сочи»
- «Обсудим этот вопрос» — Дюков о том, сможет ли РПЛ самостоятельно принимать решения о переносе матчей после ситуации с «Сочи»
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.