Гендир махачкалинского «Динамо» Газизов: «Получили лицензию первой категории для «Анжи Арены» с условием, что надо исправить недочеты»

Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов заявил «Матч ТВ», что стадион «Анжи Арена» получил лицензию первой категории, но с условием, что надо исправить небольшие недочеты, связанные с системой карты болельщика.
Ранее журналист Иван Карпов в своем телеграмм‑канале сообщил, что «Анжи Арена» получила отложенную лицензию для участия в чемпионате России.
— Мы лицензировали стадион, получили лицензию первой категории, но с условием, что мы должны исправить кое‑какие недочеты. Мы показали дорожную карту, документ, платежные ведомости — всё нормально. Недочеты связаны с системой карты болельщика, но все работы ведутся, — сказал Газизов «Матч ТВ».
Клуб из Махачкалы проводит домашние матчи на стадионе «Анжи Арена» в Каспийске. Он вмещает более 24 тысяч зрителей. После 28 туров МЕЛБЕТ‑Первой‑Лиги «Динамо» с 51 очком занимает второе место.
Прямые трансляции игр Первой лиги смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.