«Мы уже четвертую игру проигрываем сами себе, не знаю, что сказать. Удача отвернулась» — игрок «Факела» Квеквескири

Ираклий Квеквескири / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Полузащитник «Факела» Ираклий Квеквескири после матча МИР РПЛ против «Крыльев Советов» заявил «Матч ТВ», что удача отвернулась от воронежской команды в последних играх.

«Факел» в четверг в домашнем матче перенесенного 21‑го тура МИР РПЛ проиграл «Крыльям Советов» со счетом 0:1. Воронежский клуб с 26 очками занимает 11‑е место в турнирной таблице. В пятницу клуб объявил об уходе Сергея Ташуева с поста главного тренера команды по семейным обстоятельствам.

— В очередной раз один удар в створ и мы пропускаем гол. Дальше у нас ничего не залетает, не знаю, почему так происходит. Кто‑то говорит, что мы не боремся, не стараемся, не бегаем — это все полная чушь. Мы не заслужили поражение. У людей удар в створ — м мы пропускаем, надо реализовывать свои моменты и полумоменты. Мы уже четвертую игру проигрываем сами себе, не знаю, что сказать.

— Что не выходит у «Факела»?

— Я не знаю. Честно. Просто удача от нас отвернулась. Но её надо заслужить и дальше работать. Наша цель — остаться в РПЛ, избежав стыковых матчей, — сказал Квеквескири «Матч ТВ».

В 26‑м туре «Факел» на выезде сыграет с «Сочи», игра состоится 29 апреля.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.