Глава РПЛ Алаев поблагодарил тренера «Рубина» Рахимова за интригу в чемпионской гонке

Президент Российской премьер‑лиги (РПЛ) Александр Алаев заявил, что хочет, чтобы интрига в чемпионской гонке МИР РПЛ была жива до последнего тура.
В среду «Краснодар» обыграл «Балтику» (3:2) в матче 21‑го тура чемпионата России и сократил отставание от лидирующего «Зенита» до одного очка. «Сине‑бело‑голубые» на своем поле уступили казанскому «Рубину» (0:2), который тренирует Рашид Рахимов.
— Спасибо Рашиду Маматкуловичу (улыбается). Я должен сделать так, чтобы не было претензий по календарю, организовать площадку для проведения соревнований. Как болельщик, я хочу, чтобы была интрига. Чтобы все смотрели до конца и смотрели 30‑й тур. Надеюсь, что так и будет и чемпионская гонка будет жива, — передает слова Алаева корреспондент «Матч ТВ».
Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Открыть видеоЧитайте также:
- Президент РПЛ Алаев: «Мне бы хотелось, чтобы все 16 клубов тренировали 16 топовых тренеров из России»
- Алаев не видит оснований для наказания футболиста «Рубина» Безрукова за его слова после матча с «Зенитом»
- Алаев — об отравлении игроков «Сочи» перед матчем с «Ахматом»: «Такая ситуация не являлась форс‑мажором. После консультаций с клубом они решили играть»
Источник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.