Соболев — о первом тайме против ЦСКА: «Все бьются до конца, не хотят никому уступать»

25 апреля 21:32
Александр Соболев / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Нападающий московского «Спартака» Александр Соболев в эфире «Матч ТВ» объяснил, почему в первом тайме матча против ЦСКА было мало опасных моментов и подходов к воротам.

Встреча 21‑го тура МИР РПЛ проходит на стадионе «красно‑синих», после первого тайма счет 0:0.

— В первом тайме было много борьбы, эмоций, но мало моментов. Почему тяжело даются подходы?

— Потому что это дерби. Все бьются до конца, не хотят никому уступать. Думаю, второй тайм будет такой же.

— В моменте, когда мяч попал в руку Чалова, вся команда апеллировала к арбитру. Что там произошло?

— Я не видел. Вроде попал, но не видел, — сказал Соболев в эфире «Матч ТВ».

Прямую трансляцию игры смотрите в эфире «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.