Защитник «Пари НН» Живоглядов о поражении от «Локомотива»: «Полное опустошение, нет слов»

25 апреля 14:46
Дмитрий Живоглядов / Фото: © ФК «Пари Нижний Новгород»

Защитник «Пари НН» Дмитрий Живоглядов прокомментировал поражение от «Локомотива» в матче 21‑го тура МИР РПЛ, отметив, что команда действовала излишне пассивно в концовке игры.

В среду «Локомотив» в гостях победил «Пари НН» — 3:2, уступая 0:2 к 76‑й минуте игры.

— Не знаю, что сказать. Сейчас полнейшее разочарование. Вести 2:0 и уступить игру. Нет никаких слов на самом деле. Опустошение полное. Мы слишком низко сели. И упустили на самом деле игру. Такую игру мы должны доводить до победы. Что касается перепалок с Бариновым, это чисто игровые моменты, всё нормально, ничего такого не было, — сказал Живоглядов «Чемпионату».

«Локомотив» набрал 41 очко и поднялся на четвертое место в турнирной таблице, нижегородская команда идет на десятой строчке с 28 очками. «Пари НН» потерпел пять поражений подряд.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Источник: Чемпионат