
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак заявил в эфире «Матч ТВ», что плохая реализация голевых моментов помешала его команде обыграть казанский «Рубин» в матче 21‑го тура МИР РПЛ.
Встреча прошла в Санкт‑Петербурге и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.
— Не получилось забить, а без этого побеждать невозможно. А что касается обороны, конечно, ошибки были, есть и будут. Подходов сегодня у нас было много, но сегодня не наш день, ничего в ворота не летело.
«Рубин» оборонялся всеми возможными средствами, очень глубоко. У нас некому было забить, не хватило нам в завершающей стадии атак. Движения у нас было достаточно, поэтому дело не в физическом состоянии, — сказал Семак в эфире «Матч ТВ».
Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите в эфире телеканалов «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Открыть видеоБольше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.