«Хотелось бы видеть «Локомотив», который выигрывает без нервяков» — Ненахов

Максим Ненахов / Фото: © ФК «Локомотив»

Защитник «Локомотива» Максим Ненахов после волевой победы над «ПАРИ НН» в матче чемпионата России заявил «Матч ТВ», что ему хотелось бы, чтобы железнодорожники добывали очки в более спокойном режиме.

В среду «Локомотив» в гостях победил «ПАРИ НН» в матче перенесенного 21‑го тура МИР РПЛ — 3:2. Москвичи по ходу второго тайма уступали со счетом 0:2, пропустив оба гола с пенальти. Александр Сильянов стал автором победного гола на 90+8‑й минуте.

— Вернулся тот «Локомотив», который спасает матчи на последних минутах?

— Хотелось бы видеть немного другой «Локомотив», который просто выигрывает, без нервяков. А зрителям такой футбол, наверное, интересен.

— Победа придаст импульс, которого не хватало?

— Не буду ничего говорить заранее. Дай бог, чтобы это дало импульс, — сказал Ненахов «Матч ТВ».

«Локомотив» набрал 41 очко и поднялся на четвертое место в турнирной таблице. Следующий матч команда проведет против «Спартака» в рамках 26‑го тура МИР РПЛ, игра состоится 28 апреля на поле «красно‑белых».

Прямую трансляцию матча «Спартак» — «Локомотив» смотрите на канале «Матч ТВ» в 15:15 мск, а также на сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.