«Рубин» оспорил в ЭСК РФС удаление Ашурматова в матче с «Локомотивом»

Рустам Ашурматов / Фото: © ФК «Рубин»

«Рубин» обратился в экспертно‑судейскую комиссию при президенте Российского футбольного союза (ЭСК РФС) по эпизоду с красной карточкой защитника команды Рустама Ашурматова в матче 25‑го тура МИР РПЛ против «Локомотива», сообщили «Матч ТВ» в службе коммуникаций РФС.

В субботу «Рубин» на своем поле сыграл вничью с «Локомотивом» со счетом 1:1. Во втором тайме Ашурматов получил красную карточку. Главным арбитром матча был Евгений Кукуляк.

— «Рубин» обратился по поводу решения арбитра удалить Ашурматова на 78‑й минуте за явную возможность забить гол, — заявили «Матч ТВ» в службе коммуникаций РФС.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.