Песьяков признал, что совершил ошибку, не попросив замену в перерыве матча со «Спартаком»

Сергей Песьяков / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Вратарь «Ростова» Сергей Песьяков заявил, что он совершил ошибку, не попросив замену в перерыве матча чемпионата России со «Спартаком».

Встреча 25‑го тура МИР РПЛ прошла в Ростове‑на‑Дону и завершилось со счетом 5:1 в пользу «Спартака». Песьяков покинул поле на 59‑й минуте игры, вместо него в игру вступил голкипер Никита Медведев. Главный тренер ростовчан Валерий Карпин в эфире «Матч ТВ» сообщал, что Песьяков еще в первом тайме получил повреждение. На 54‑й минуте встречи «красно‑белые» повели в счете (2:1) после ошибки Песьякова.

— Состояние бывало и получше. То, что не попросил замену в перерыве — ошибка, — передает слова Песьякова корреспондент «Матч ТВ».

«Ростов» с 34 очками занимает восьмое место в таблице РПЛ.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.