«Бывает». Карпин оценил результативные ошибки «Ростова» в матче со «Спартаком»

21 апреля 23:04
Валерий Карпин / Фото: © ФК «Ростов»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин в эфире «Матч ТВ» заявил, что с пониманием относится к ошибкам в матче чемпионата России со «Спартаком», которые привели к пропущенным мячам.

Встреча 25‑го тура МИР РПЛ прошла в Ростове‑на‑Дону и завершилось со счетом 5:1 в пользу «Спартака».

— Как можно охарактеризовать игру, когда в первом тайме всё дается, а во втором — получаешь такие мячи?

— Во втором тайме до второго гола тоже было всё нормально. Мне всё понравилось, кроме 10 первых минут. Потом ошибка, их все допускают, так что бывает.

— Это такой, характерный уже для «Ростова» синдром «дурацких мячей», как вы иногда их называете?

— Понятно, что и второй и третий мячи даже не дурацкие… Техническая ошибка. Бывает, вратари ошибаются, бывает, нападающие не забивают. Ничего страшного, по большому счету, — сказал Карпин в эфире «Матч ТВ».

«Ростов» с 34 очками занимает восьмое место в таблице МИР РПЛ.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.