Гендиректор «Балтики» Измайлов: «Очень рады, что на последних секундах вырвали победу над «Крыльями»

«Балтика» - «Крылья Советов» / Фото: © ФК «Балтика»

Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов заявил «Матч ТВ», что в команде очень рады вырванной на последних секундах победе над «Крыльями Советов» в матче 25‑го тура МИР РПЛ.

Встреча прошла в Калининграде и завершилась победой хозяев со счетом 2:1. На 84‑й минуте Анхело Энрикес вывел хозяев поля вперед, но на второй добавленной минуте Амар Рахманович с пенальти сравнял счет. Победу балтийцам на шестой минуте компенсированного времени принес Дмитрий Рыбчинский.

— Встречались с хорошим соперником. Игра получилась очень нервной. У нашей команды было много моментов. Очень рады, что на последних секундах вырвали эту победу. Важные три очка для нашей команды. На стадионе царила невероятная атмосфера, спасибо болельщикам за поддержку, — сказал Измайлов «Матч ТВ».

«Балтика» с 23 очками располагается на 14‑й строчке в турнирной таблице РПЛ, «Крылья Советов» (36) идут на шестом месте.

В следующем матче «Балтика» 24 апреля отправится к «Краснодару», «Крылья Советов» днем позже в гостях сыграют с воронежским «Факелом».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.