Костанца — о поражении от «Балтики»: «Футболистам «Крыльев» нужно поднять головы и готовиться к следующим матчам»

20 апреля 18:50
Фернандо Костанца / Фото: © ПФК «Крылья Советов»

Полузащитник «Крыльев Советов» Фернандо Костанца в эфире «Матч ТВ» рассказал об эмоциях после поражения в матче 25‑го тура МИР РПЛ с «Балтикой».

Встреча прошла в субботу в Калининграде и завершилась со счетом 2:1 в пользу «Балтики», которой удалось забить победный мяч на шестой компенсированной минуте ко второму тайму.

— Что испытывает футболист команды, которая в компенсированное время смогла сравнять счет, но затем упустила ничью?

— После такого матча нам остается только поднять головы и готовиться к следующим матчам.

— Такие поражения закаляют и сплачивают команду?

— Команда всегда должна быть единой, несмотря на то, что происходит на поле. Команде не удалось набрать очки, но нам не на что жаловаться. Мы всегда должны быть вместе, — сказал Костанца в эфире «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.