Лантратов — о матче против «Рубина»: «Результатом недовольны. Мы приезжали в Казань за тремя очками»

Илья Лантратов / Фото: © РИА Новости / Максим Богодвид

Вратарь «Локомотива» Илья Лантратов заявил «Матч ТВ», что команда не может быть довольна результатом матча 25‑го тура МИР РПЛ против «Рубина».

В субботу «Локомотив» в гостях сыграл вничью с «Рубином» — 1:1. Автором гола в составе хозяев поля стал Валентин Вада, у гостей отличился Дмитрий Баринов. На 76‑й минуте красную карточку получил защитник «Рубина» Рустам Ашурматов.

— Мы пытались играть в атакующий футбол, создавать моменты, но результатом мы недовольны. Мы приезжали в Казань за тремя очками.

— Сейчас у «Локомотива» одна победа в семи матчах. Мешают ли новости вокруг клуба или наоборот — мотивируют игроков?

— Команда готовится в своем режиме, в подготовке ничего не меняется. Мы стараемся набирать максимальное количество очков, но что‑то получается, что‑то — нет, — сказал Лантратов «Матч ТВ».

«Локомотив» (38 очков) занимает четвертое место в турнирной таблице, «Рубин» (33) идет девятым.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.