Основное и дополнительное время матча ЛЧ «Манчестер Сити» — «Реал» завершилось вничью. Команды выявят победителя в серии пенальти

18 апреля 00:36
Дани Карвахаль и Жереми Докю / Фото: © Quality Sport Images / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Английский «Манчестер Сити» и испанский «Реал» играют вничью после основного и дополнительного времени ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов.

Основное время встречи в Манчестере завершилось со счетом 1:1. У хозяев поля забил Кевин Де Брюйне, у гостей отличился Родриго.

Оба экстра‑тайма завершились со счетом 0:0. Команды выявят победителя в серии пенальти.

В первой игре между командами была зафиксирована ничья — 3:3.

Прямую трансляцию игры смотрите в эти минуты на телеканалах «Матч ТВ» и «Матч! Футбол 2», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.