Основное время матча ЛЧ «Манчестер Сити» — «Реал» завершилось со счетом 1:1. Команды проведут два экстра‑тайма

17 апреля 23:55
Родриго и Ферлан Менди / Фото: © Alex Dodd - CameraSport / Contributor / CameraSport / Gettyimages.ru

Английский «Манчестер Сити» и испанский «Реал» играют вничью после основного времени ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов.

Основное время встреч в Манчестере завершилось со счетом 1:1. У хозяев поля забил Кевин Де Брюйне, у гостей отличился Родриго.

Первая игра между командами завершилась со счетом 3:3.

Прямую трансляцию игры смотрите в эти минуты на телеканалах «Матч ТВ» и «Матч! Футбол 2», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.