«Было тяжело справиться с «Оренбургом» в первом тайме» — Тюкавин о матче Кубка России

17 апреля 19:50
Константин Тюкавин / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин заявил «Матч ТВ», что «Оренбург» создал много опасных моментов в первом тайме матча ФОНБЕТ Кубка России.

Встреча первого этапа полуфинала Пути регионов прошла в Оренбурге и завершилась победой «бело‑голубых» со счетом 4:2.

Тюкавин вышел на замену на 59‑й минуте, а на 62‑й отметился голом.

— Как изменилась игра после того, как вы появились на поле?

— Игра никак не изменилась. Хорошо, что после нашего выхода на замену сразу получилось забить гол. Думаю, он помог нам.

— Насколько «Оренбург» был удобным соперником на кубковом этапе?

— Не совсем удобным. Игра складывалась тяжело, у «Оренбурга» в первом тайме было много моментов, постоянные переводы с фланга на фланг. Было тяжело справиться с этим, но мы выиграли и прошли дальше.

В концовке «Оренбург» пошел вперед, хотел сравнять счет. Конечно, обидно, что пропустили на последней минуте, не удержали счет, но главное, что победили, — сказал Тюкавин в эфире «Матч ТВ».

«Динамо» вышло во второй этап полуфинала Пути регионов, соперник москвичей станет известен позднее.

Прямые трансляции матчей ФОНБЕТ Кубка России смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.