«Одна из лучших в мире». Мор назвал ожидаемой победу «ПСЖ» над «Барселоной» в четвертьфинале Лиги чемпионов

17 апреля 00:20
«Барселона» - «ПСЖ» / Фото: © Pedro Salado / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Бывший футболист «Спартака» Эдуард Мор в эфире «Матч ТВ» заявил, что для него победа «ПСЖ» над «Барселоной» в четвертьфинале Лиги чемпионов была ожидаемой.

Ответная четвертьфинальная встреча прошла в Барселоне и завершилась победой парижан со счетом 4:1. Первая игра между командами завершилась победой «Барселоны» — 3:2. Таким образом, «ПСЖ» по сумме двух матчей вышел в полуфинал Лиги чемпионов.

— Для меня победа «ПСЖ» стала ожидаемой. Это очень сильная команда, даже без Килиана Мбаппе — одна из лучших в мире, — сказал Мор в эфире программы «Все на Матч!».

В другом ответном четвертьфинальном матче дортмундская «Боруссия» дома победила «Атлетико» и по сумме двух встреч (1:2, 4:2) вышла в полуфинал.

— А вот игра дортмундской «Боруссии» меня удивила. Я до начала матчей этой стадии думал, что «Атлетико» в паре проблем не испытает. Но как показала игра, это уже не те мадридцы, которые могли обороняться всем составом. Как только они опускались в оборону, «Боруссия» их сразу наказывала, — добавил он.

Прямые трансляции матчей Лиги чемпионов смотрите на телеканалах холдинга «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.