«Барселона» в меньшинстве играет вничью с «ПСЖ» после первого тайма ответного матча ¼ финала Лиги чемпионов

16 апреля 22:52
«Барселона» - «ПСЖ» / Фото: © Pedro Salado / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

«Барселона» и «Пари Сен‑Жермен» играют вничью после первого тайма ответного четвертьфинального матча Лиги чемпионов.

Встреча проходит в Барселоне, счет — 1:1. У хозяев забил Рафинья, у гостей — Усман Дембеле. На 29‑й минуте за фол последней надежды красную карточку получил защитник каталонцев Рональд Араухо.

Первая игра между командами завершилась победой «Барселоны» со счетом 3:2.

Прямую трансляцию игры смотрите в эти минуты на телеканалах «Матч ТВ» и «Матч! Футбол 2», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.