Рахимова удалили в матче РПЛ из‑за предложения подраться тренеру «Крыльев Советов»

Рашид Рахимов / Фото: © РИА Новости / Максим Богодвид

Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов был удален в перерыве матча чемпионата России с «Крыльями Советов» за предложение подраться тренеру самарцев Сергею Булатову, сообщает корреспондент «Матч ТВ».

Матч 24‑го тура МИР РПЛ «Крылья Советов» — «Рубин» проходит в Самаре. Идет второй тайм, хозяева выигрывают со счетом 1:0. По ходу первого тайма Рахимов получил желтую карточку. Тренер был удален в перерыве матча.

Как передает корреспондент «Матч ТВ», в перерыве матча Рахимов предложил помощнику главного тренера «Крыльев Советов» Булатову вступить в драку из‑за недопонимания после окончания первого тайма. Также в перерыве встречи Рахимов высказал свое недовольство арбитрам встречи.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.