Каштанов — об удалении в матче с «Динамо»: «Забыл, что у меня уже есть желтая карточка»

14 апреля 16:37
Алексей Каштанов / Фото: © ФК «Урал»

Нападающий «Урала» Алексей Каштанов заявил в эфире «Матч ТВ», что после победного гола в ворота московского «Динамо» его настолько переполняли эмоции, что он забыл о полученной ранее желтой карточке.

Встреча 24‑го тура МИР РПЛ прошла в Екатеринбурге и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. Каштанов в компенсированное ко второму тайму время принес своей команде победу и был признан лучшим игроком матча. После забитого мяча форвард снял футболку, за что получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

— Что касается [второй] желтой карточки. Вообще из головы вылетело, забыл. Переполняли эмоции, очень важная победа для нашей команды. Всех поздравляю с победой. Для нас все матчи важны, нам есть, что доказывать.

— У вас было несколько неплохих моментов. Чего не хватило?

— На 85‑й минуте выбили мяч из‑под ноги. Партнеры все молодцы, я где‑то сыграл нерасторопно, — сказал Каштанов в эфире «Матч ТВ».

Команда под руководством Виктора Ганчаренко набрала 23 очка и поднялась на 13‑е место в турнирной таблице РПЛ, «Динамо» (38) — 3‑е.

Следующий матч «Урал» проведет 21 апреля с «Сочи» на выезде, «Динамо» в этот день сыграет в гостях с «ПАРИ НН».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.