«Когда «ПАРИ НН» сравнял счет, показалось, что мы потеряли уверенность» — полузащитник «Оренбурга» Вера

Лукас Вера (справа) / Фото: © ФК «Оренбург»

Полузащитник «Оренбурга» Лукас Вера после победы над «ПАРИ НН» (3:1) в матче 24‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) заявил, что его команда потеряла уверенность, когда соперник сравнял счет.

В воскресенье «Оренбург» на своем поле обыграл «ПАРИ НН» со 3:1. На счету «Оренбурга» теперь 26 очков, команда занимает 12‑е место.

— Поделитесь впечатлениями об игре.

— В первом тайме мы играли уверенно до пропущенного гола. Когда соперник сравнял, казалось, что мы потеряли уверенность, но я думаю, что первый тайм за нами.

— С чем связываете, что «Оренбург» чуть просел в первом тайме?

— Когда соперники сравняли, они не давали нам контролировать мяч. Это стало проблемой.

— Вы улучшили положение в турнирной таблице. Теперь все мысли о Кубке?

— Сегодня надо успокоиться и отдохнуть, завтра уже будем думать о матче, — передает слова Веры корреспондент «Матч ТВ».

В следующем туре «Оренбург» 21 апреля сыграет на выезде с петербургским «Зенитом».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.