Главный тренер «Оренбурга» Деограсия: «У Обухова болит колено, у Адамова — плечо. Надо делать МРТ»

Владимир Обухов празднует гол / Фото: © ФК «Оренбург»

Главный тренер «Оренбурга» Давид Деограсия заявил, что в ближайшее время игрокам команды Владимиру Обухову и Арсену Адамову будет сделано МРТ, чтобы выявить точные диагнозы.

В воскресенье «Оренбург» переиграл «ПАРИ НН» дома со счетом 3:1 в матче 24‑го тура МИР РПЛ. Обухов был заменен из‑за травмы на 39‑й минуте матча, Адамов — на 86‑й.

— Матч разделился на две части — на первый и второй таймы. Что касается первого тайма, мы начали хорошо, далее «Нижний» стал лучше играть, во втором тайме у нас были возможности забить больше голов.

— Что с Обуховым?

— Я разговаривал и с Владимиром, и с Арсеном (Адамовым), у одного болит плечо, у второго колено, надо делать МРТ.

— Что сказали игрокам, что так вырос уровень игры?

— В первом тайме играли в короткий пас, «Нижнему» было удобнее играть. В перерыве поговорили, все моменты обговорили, и результат получился таким.

— Степан Оганесян был в подтрибунном помещении, когда стоит поджидать его в заявке?

— Он тренируется в общей группе, на матч с «Динамо» будет в заявке, а вот выйдет ли на поле, решим ближе к матчу.

— Вопрос от всех болельщиков: когда Джимми Марин выйдет в основе?

— Если он продолжит забивать, выходя на замену, то будет оставаться в запасе, маленькая минутка юмора, — передает слова Деограсии корреспондент «Матч ТВ».

На счету «Оренбурга» теперь 26 очков, команда занимает 12‑е место. В следующем туре команда Деограсии 21 апреля сыграет на выезде с петербургским «Зенитом».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.