«Краснодар» пока не готов тягаться с «Зенитом», считает Канчельскис

14 апреля 13:32
Александр Черников и Матео Кассьерра / Фото: © РИА Новости / Виталий Тимкив

Бывший футболист сборной России Андрей Канчельскис заявил, что «Зенит» уже не упустит лидерство в борьбе за золотые медали в чемпионате России.

В матче 24‑го тура МИР РПЛ команда из Санкт‑Петербурга одержала волевую победу над «Краснодаром» (2:1). Петербуржцы лидируют в турнирной таблице чемпионата России, набрав 47 очков, «быки» отстают на четыре очка.

— В начале сезона я сказал, кто будет чемпионом. Что вы всё время создаете интригу? «Зенит» — чемпион.

В первом тайме «Краснодар» забил, но во втором тайме у «Зенита» было очень много моментов. «Краснодар» слишком сильно хотел выиграть, но пока они не готовы тягаться с «Зенитом» во всех отношениях. «Краснодар» будет бороться за второе или третье место.

В любом случае была потрясающая атмосфера, потому что 35 тысяч болельщиков пришли на футбол — это очень здорово. Да и сама игра была неплохая. Но у «Зенита» подбор игроков интереснее. Пока всем командам будет тяжело бороться с «Зенитом», — приводит слова Канчельскиса «Чемпионат».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Источник: Чемпионат