Мостовой считает, что «Краснодар» под руководством Ивича не проиграл бы «Зениту» в матче РПЛ

14 апреля 12:32
Владимир Ивич / Фото: © РИА Новости / Алексей Даничев

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой считает, что если бы «Краснодаром» руководил Владимир Ивич, то команда не уступила бы петербургскому «Зениту» в матче 24‑го тура РПЛ.

Субботняя встреча в Краснодаре завершилась победой «сине‑бело‑голубых» со счетом 2:1. Ивич покинул пост главного тренера «быков» в середине марта, в должности его сменил Мурад Мусаев.

— Не знаю, что произошло с »Краснодаром» в первые 10 минут второго тайма. Первые минуты всегда важны. «Зенит» сделал замены, сыгравшие свою роль. Хотя по игре было ближе к ничейному результату.

Думаю, на 80% чемпионская гонка завершена. Вопрос: зачем надо было убирать Ивича? Если бы был Ивич, «Краснодар» не проиграл бы, — цитирует Мостового «Чемпионат».

«Зенит» с 47 очками лидирует в турнирной таблице РПЛ, «Краснодар» (43) идет вторым.

Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Источник: Чемпионат