Мусаев не подготовил «Краснодар» ко второму тайму матча с «Зенитом», считает Радимов

14 апреля 08:40
Мурад Мусаев / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» раскритиковал игру «Краснодара» во втором тайме матча 24‑го тура МИР РПЛ между командами.

«Зенит» на выезде одержал волевую победу со счетом 2:1, забив два мяча во второй половине встречи. В составе петербуржцев отличились Матео Кассьерра и Артур, у хозяев голом в первом тайме отметился Лукас Оласа.

— Ты понимаешь, что играешь с «Зенитом». Это соперник выйдет на второй тайм и не будет сидеть сзади и ждать твоей ошибки. Мне кажется, Мусаев в этом плане не был готов.
Не «Краснодар» сам сел назад, а «Зенит» заставил его прижаться к воротам. В моментах с голами игроки «Зенита» получили много пространства, команда высокого уровня не должна такое пропускать, — сказал Радимов в эфире «Матч ТВ».

«Зенит» (47 очков) продлил свою беспроигрышную серию в РПЛ до шести матчей и упрочил лидерство в турнирной таблице, увеличив отрыв от идущего вторым «Краснодара» до четырех очков.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.