Быстров: «Глушенкова можно поставить на ворота, он и там себя неплохо проявит»

13 апреля 22:13
Максим Глушенков / Фото: © Дмитрий Челяпин / Матч ТВ

Экс‑футболист сборной России Владимир Быстров в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР назвал Максима Глушенкова лучшим игроком «Локомотива» на данный момент.

В субботу «красно‑зеленые» дома сыграли вничью с ЦСКА (3:3) в 24‑м туре МИР РПЛ. Глушенков отдал две голевые передачи и был признан лучшим игроком матча.

— Глушенков — лучший игрок «Локомотива» прямо сейчас. Его можно поставить на ворота, он и там себя неплохо проявит. «Локомотив» играет без нападающего, так как это не позиция Глушенкова. Галактионов вернул ЦСКА в игру, заменив Пиняева и Миранчука. Хотел как лучше, а получилось как всегда. ЦСКА в последние минуты мог перевернуть матч и победить, — сказал Быстров в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

ЦСКА набрал 37 очков и занимает четвертое место в таблице чемпионата России, «Локомотив» с таким же количеством баллов идет пятым.

В следующем туре «Локомотив» 20 апреля сыграет в Казани с «Рубином», армейцы в этот же день примут грозненский «Ахмат».

Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.