«Команда действовала смело». Тренер «Ромы» Де Росси — о победе над «Миланом»

12 апреля 00:53
Даниэле Де Росси / Фото: © Emilio Andreoli / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Главный тренер «Ромы» Даниэле Де Росси сказал, что его команда проявила смелость в матче Лиги Европы с «Миланом».

«Рома» в гостях выиграла у «Милана» в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу римлян.

— Команда действовала смело. После матча с «Лечче» (в чемпионате Италии — Ред.) я попросил изменить отношение к делу. После игры с «Лечче» я был разочарован, а сейчас увидел то, как команда отреагировала. Мы здорово контролировали мяч на протяжении 65 минут. Сегодня Лукаку провел лучший матч с тех пор, как я возглавил команду. Меня порадовало то, как мы держали мяч и то, как защищались на последних минутах, — сказал Де Росси, слова которого приводит Siamolaroma.it.

Ответный матч пройдет в Риме 18 апреля.

Прямые трансляции матчей Лиги Европы смотрите на каналах холдинга «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.