Дубль Скамакки помог «Аталанте» разгромить «Ливерпуль» в первом матче ¼ финала Лиги Европы. Видео

11 апреля 23:50
Футболисты «Аталанты» / Фото: © Robbie Jay Barratt - AMA / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Итальянская «Аталанта» победила английский «Ливерпуль» в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы.

Встреча в Ливерпуле завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. Дубль оформил итальянский нападающий Джанлука Скамакка, еще один мяч забил экс‑футболист «Спартака» Марио Пашалич.

Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук вышел на замену на 89‑й минуте, но не смог отметиться результативными действиями.

Ответный матч команды проведут 18 апреля в Бергамо.

Прямые трансляции матчей Лиги Европы смотрите на каналах холдинга «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.