Абаскаль оштрафован за опоздание на послематчевое интервью после победы над «Динамо»

Гильермо Абаскаль / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль оштрафован на 20 тысяч рублей за опоздание на послематчевое интервью по итогам встречи с «Динамо», об этом сообщил глава Контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц.

Встреча «Спартака» и «Динамо» прошла в воскресенье на «ВТБ Арене» и завершилась победой «красно‑белых» со счетом 2:1.

— Со стороны активных болельщиков «Спартака» звучали оскорбительные выражения в адрес судьи. Клуб оштрафован на 20 тысяч. Также была задержка выхода из раздевалки перед вторым таймом у «Спартака». Клуб оштрафован еще на 20 тысяч рублей. Помимо этого, Абаскаль пришел на послематчевое интервью с опозданием на 8 минут, главный тренер «Спартака» оштрафован на 20 тысяч рублей, — передает слова Григорьянца корреспондент «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.