«Интер Майами» с Месси в составе не смог пробиться в полуфинал Кубка чемпионов КОНКАКАФ

11 апреля 08:14
Лионель Месси / Фото: © Jam Media / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

«Интер Майами» проиграл «Монтеррею» в ответном четвертьфинальном матче Кубка чемпионов КОНКАКАФ.

Встреча прошла в Мексике и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля. В составе «Монтеррея» мячи забили Брэндон Васкес (31‑я минута), Херман Бертераме (58) и Хесус Гальярдо (64). У «Интер Майами» отличился Диего Гомес. голевую передачу которому отдал Лионель Месси.

В первой игре «Интер Майами» уступил «Монтеррею» со счетом 1:2. В полуфинале мексиканский клуб встретится с клубом MLS «Коламбус Крю».