Тренер «Барселоны» Хави после победы над «ПСЖ» заявил, что парижане остаются фаворитами на выход в полуфинал Лиги чемпионов

11 апреля 00:53

Главный тренер «Барселоны» Хави после победы над «ПСЖ» в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов заявил, что парижане по‑прежнему являются фаворитами на выход в следующую стадию турнира.

В среду «Барселона» обыграла «ПСЖ» со счетом 3:2 в первом матче ¼ финала Лиги чемпионов.

— Я очень горжусь своей командой. Если не чувствовать гордость сейчас, то когда? Я думаю, что «ПСЖ» всё еще остается фаворитом на выход в полуфинал. Это потрясающая команда, и нам удалось ослабить их натиск. Особенно в первом тайме — мы прессинговали очень хорошо. Очень тяжело защищаться против парижан, но мы хорошо поработали.

Мы знали, что возвращение в четвертьфинальную стадию после долгого перерыва было большой возможностью. Мои игроки верили в себя. Но ничего не сделано, — приводит слова Хави официальный сайт УЕФА.

Ответный матч команд пройдет 16 апреля в Барселоне.

Прямые трансляции матчей Лиги чемпионов смотрите на телеканалах холдинга «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Источник: Официальный сайт УЕФА