Футболист «Баварии» Гнабри выбыл на неопределенный срок из‑за травмы, полученной в матче Лиги чемпионов с «Арсеналом»

10 апреля 19:54

Полузащитник «Баварии» Серж Гнабри выбыл из строя из‑за травмы ноги, полученной в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов с лондонским «Арсеналом», сообщается на сайте мюнхенского клуба.

Встреча состоялась во вторник в Лондоне и завершилась со счетом 2:2. Гнабри отметился голом, а на 70‑й минуте был заменен.

— «Баварии» пока придется обойтись без Сержа Гнабри. В результате обследования медицинского департамента клуба было определено, что у футболиста растяжение мышцы левого подколенного сухожилия, — говорится в сообщении.

Ответная игра состоится в Мюнхене 17 апреля.

28‑летний Гнабри в текущем сезоне провел 17 матчей во всех турнирах, забил пять мячей, отдал одну голевую передачу.

Прямые трансляции матчей Лиги чемпионов смотрите на телеканалах холдинга «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.