Футболист «Краснодара» Сперцян — о матче РПЛ с «Пари НН»: «После двух мячей в начале встречи сыграли плохо»

Эдуард Сперцян / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян заявил «Матч ТВ», что команда плохо играла после двух забитых мячей в ворота нижегородского «Пари НН» в матче 23‑го тура РПЛ.

Встреча, прошедшая 6 апреля в Нижнем Новгороде, завершилась победой «быков» со счетом 4:3. Команда Мурада Мусаева к 13‑й минуте вела с преимуществом в два мяча, но на перерыв соперники ушли при счете 2:2.

— Можно ли сказать, что мы увидели тот «Краснодар», которого отчасти не хватало болельщикам?

— В какие‑то моменты — да, но после 20 минут первого тайма нельзя так сказать. Сыграли плохо после двух забитых мячей. Проигрывали единоборства, проигрывали второй мяч. Соперник воспользовался этим и забил два гола, — сказал Сперцян «Матч ТВ».

«Краснодар» идет вторым в турнирной таблице РПЛ, уступая одно очко петербургскому «Зениту». В субботу команды встретятся в Краснодаре. Прямую трансляцию игры смотрите с 16:30 на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.