«Обе команды действительно сражались на пределе возможностей» — Анчелотти о матче «Реала» с «Манчестер Сити» в ЛЧ

10 апреля 10:41
Родри и Джуд Беллингем / Фото: © Ion Alcoba Beitia / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти остался доволен выступлением команды в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов с «Манчестер Сити».

Первая встреча четвертьфинала ЛЧ прошла в Мадриде во вторник и завершилась со счетом 3:3.

— Обе команды действительно сражались на пределе возможностей. Мы прессинговали, старались использовать нашу способность играть с быстрыми переходами. «Манчестер Сити» забил ранний гол, и, честно говоря, никто не мог ожидать, что они забьют с той точки. Но мы очень хорошо отреагировали и отлично играли на протяжении 60 минут. Но «Сити» забил два невероятных гола.
Очевидно, мы хотели бы иметь хотя бы небольшое преимущество перед ответным матчем. Но мы выступили очень хорошо, и если повторим на следующей неделе, то сможем пройти дальше, — приводит слова Анчелотти пресс‑служба УЕФА.

Ответный матч четвертьфинала турнира между «Манчестер Сити» и «Реалом» пройдет в Англии 17 апреля.

Прямые трансляции матчей Лиги чемпионов смотрите на телеканалах холдинга «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Источник: Официальный сайт УЕФА