КДК РФС рассмотрит отсутствие Ганчаренко на пресс‑конференции после матча с «Крыльями Советов»

Виктор Ганчаренко / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Глава Контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц сообщил «Матч ТВ», что орган рассмотрит отсутствие главного тренера «Урала» Виктора Ганчаренко на обязательной пресс‑конференции после матча с «Крыльями Советов».

«Урал» в домашнем матче 23‑го тура МИР РПЛ проиграл «Крыльям Советов» — 1:2. Победный гол был забит с пенальти, назначенного за фол вратаря Ильи Помазуна и после просмотра видеоповтора. На 61‑й минуте в составе хозяев за вторую желтую карточку был удален защитник Итало.

— Главный тренер «Урала» Ганчаренко не принял участие в обязательной пресс‑конференции после окончания матча. Также на 73‑й минуте тот же Ганчаренко выходил за пределы технической зоны. Рассмотрим эти эпизоды, — сказал Григорьянц «Матч ТВ».

После завершения матча Ганчаренко во флеш‑интервью в эфире «Матч ТВ» заявил, что судейская бригада во главе с Павлом Кукуяном «прибила» его команду.

«Урал» c 20 очками занимает 13‑е место в турнирной таблице.

Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.