«Матч с «Динамо» показал, что у «Спартака» есть команда, которая готова биться» — Абаскаль

7 апреля 22:15
Гильермо Абаскаль / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль в эфире «Матч ТВ» после волевой победы над «Динамо» отметил характер своей команды.

Встреча прошла в воскресенье на «ВТБ Арене» и завершилась со счетом 2:1 в пользу «красно‑белых».

— Хочу поблагодарить ребят за веру. То, как они играли, боролись, сражались на поле. В последнее время результат не приходил, но ребята показали свой характер.

— Что позволило переломить ход матча?

— Хочу отметить, что в первом тайме мы доминировали на поле, не хватало только финального решения. В перерыве мы это скорректировали. Ну и Саша Соболев феноменально сыграл.

Ребята показали, что они могут бороться. Что они сражаются и бьются. Это означает, что команда есть и команда готова биться.

Побеждает вся команда. Не только тот, кто завершает. Этот результат — заслуга всех, — сказал Абаскаль в эфире «Матч ТВ».

«Динамо» занимает третье место в турнирной таблице РПЛ, набрав 38 очков. «Спартак» идет шестым с 35 очками.

Трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ», и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.