«Шеффилд Юнайтед» ушел от поражения в матче чемпионата Англии с «Челси» благодаря голу в компенсированное время

7 апреля 21:37
«Шеффилд Юнайтед»-«Челси» / Фото: © Daniel Chesterton / Offside / Contributor / Offside / Gettyimages.ru

«Шеффилд Юнайтед» сыграл вничью с «Челси» в домашнем матче 32‑го тура чемпионата Англии.

Встреча завершилась со счетом 2:2. У хозяев мячи забили Джейден Богл и Оливер Макберни, отличившийся на третьей добавленной ко второму тайму минуте. У «Челси» голы в активе Тьягу Силвы и Чуквунонсо Мадуэке.

«Шеффилд» с 16 очками занимает последнее место в турнирной таблице премьер‑лиги, «Челси» (44) идет девятым.